+7 (495) 504-30-20
Вебмеханик
РАВебмеханик
Webmechanic
WM
КонтекстнаяРеклама
Контекст
РекламноеАгентство
Google
GameOn

Мы не перестаём идти вперёд!

Вот только что мы рассказывали вам о Google Premier Partner Awards в Дублине в этой статье и наших успехах, как нам снова приходят отличные новости: мы стали победителями игры по контекстной рекламе Game On для партнёров Гугл!

А что за игра?

Google Partners Game On - это программа для рекламных агентств, в рамках которой можно получить призы за привлечение новых клиентов. Каждое агентство может преодолеть три индивидуальных денежных порога - привлечь клиентов на сумму из определённых интервалов. Это даёт шанс победить агентству любого оборота. И нам удалось!

РА Вебмеханик преодолел 2-ой индивидуальный денежный порог и расширил свою клиентскую базу! Ура!

Каждому агентству, прошедшему определенный порог сертификации, компания Google дарит приятные памятные призы. Во втором квартале мы получили фирменный рюкзак и сертификат на сумму 10 000 рублей в магазин электроники :3

А что думаем об этом мы?

Конечно, форвардом подготовки и самого соревнования выступил наш отдел контекстной рекламы во главе с Антониной Вавилиной. Она и поделится впечатлениями!

“Тем и привлекателен Гейм Он, что расслабиться возможности не дает. Это ли не счастье для натуры азартной и амбициозной! Конкурс долгосрочный, и нам всегда нужно держать "Гугл-марку", ведь одним из главных критериев участия в конкурсе является Статус Партнера Гугл: все ребята-контекстники сертифицированные специалисты Гугл, а я по итогам прошлого квартала имела честь стать "Гуру марафона от Google Partners", сдав все экзамены.

Знать и уметь пользоваться - две большие разницы, как говорят у нас в контексте :) Мало просто пройти тест - практика, вот, что решает! Мы постоянно развиваемся в этой части, рискуем, тестируем новые инструменты Гугл, и, как показывает опыт, второй раз старания награждаются.

Мы не сводим глаз с цели, как завещал дедушка Твен! Наша работа должна вдохновлять и удовлетворять нас. Здорово, что конкурсы Гугл подкрепляют знания, подогревают интерес и развивают!”

Однажды мы уже выигрывали конкурс GameOn: почитать об этом можно здесь.

Мы готовы принимать поздравления на нашей страничке ВКонтакте или прямо в комментариях под статьёй!

Статьи автора