+7 (495) 504-30-20
Дата: 09.10.2017
АгентствоВебмеханик
Вебмеханик
Вебмех
РАВМ
РАВебмеханик
РАВебмех
WebmechanicAgency
Webmechanic
Webmech
WM
РекламноеАгентство
ЛучшееАгентство
Google
GooglePartners
GooglePremierPartners
ЧГК
ЧтоГдеКогда
ИнтеллектуальнаяАстрахань
БизнесЛига
КаждыйЖелаетЗнать
УмникиИУмницы
ЧГКастрахань

Самые умные из Webmechanic? Ещё нет. Но это лишь вопрос времени!

Итак, восьмое октября, воскресенье. На третьем этаже огромного Al Pash Grand Hotel Astrakhan более 250 знатоков начинают большой Турнир Осени по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Это бизнес-лига: в игре — только серьёзные дяденьки и тётеньки...

...Ну и как тут нам не появиться!? Узнав о таком значимом событии, коллектив Вебмеханик просто не смог пройти мимо! Мы быстренько организовали Dream Team by Webmechanic и отправили покорять бизнес-лигу!

Quote

К слову, эксперимент вышел удачным: второе место среди дебютантов — наше! А среди команд, сыгравших только одну игру, так вообще — первое!

Теперь, как гуру «Что? Где? Когда?», делимся своими секретами: вся «соль» нашего успеха заключается в... тематических мероприятиях! Дело в том, что в ВебМехе есть своя ЧГК-тусовка. А выглядит она примерно так:

Раз уж мы знатоки, поумничаем немного: мероприятие ЧГК — это только часть наших «тимбилдинг-вечеров». Поэтому секрет нашего успеха номер два: мы не только хорошо тренируемся, мы ещё и ежемесячно укрепляем внутриколлективные отношения. Укрепление идёт на ура :) Не зря же пресловутые британские учёные доказали, что командные развлекалки повышают производительность труда. Не верите? Вы что, не читали статьи про Game On, Яндекс и Google?.. Пока мы не начали негодовать, быстренько наверстайте упущенное в нашем блоге!

Quote

Ну и какая же статья от Вебмеханика без благодарностей? Итак…

Мы хотим поблагодарить всех, кто пришёл за нас поболеть и (потратил на нас свой выходной) всем сердцем желал нам успеха! Вашу поддержку мы чувствовали буквально спинами!

Мы хотим сказать спасибо Астраханскому Интеллектуальному Клубу за организацию экстра-класса и отличную возможность проявить себя! Ваши мероприятия навсегда в нашем календаре!

Выражаем благодарность руководству за возможность посетить мероприятие такого уровня! (К слову, они у нас вообще классные, вы только почитайте об их поездке в Дублин!)

Готовимся к новой игре и идём к интеллектуальной победе!

Статьи автора