+7 (495) 504-30-20
Вебмеханик
РАВебмеханик
WebmechanicAgency
Webmechanic
WM

🎓 24 ноября в Астрахани прошла вторая масштабная IT конференция DevFest Astrakhan 2019 🎓


🤖 DevFest — это глобальное событие, проводимое по всему миру сообществами Google Developers Group (GDG) при поддержке компании Google. В рамках данного события происходит представление и обсуждение последних технологий и разработок Google.

📚 На мероприятии было представлено 17 докладов в двух основных направлениях: Hard skills (всё о технологиях) и Soft skills (всё о менеджменте). И РА Webmechanic, как яркий представитель отрасли, не смог оставить без внимания такую масштабную конференцию!

👨‍💻 Руководитель проектного отдела РА Webmechanic Валерий Коломин выступил спикером мероприятия и представил доклад на тему «Управление программистами когда ты не программист».

🚀 В своём выступлении Валерий рассказал о том, какие проекты реализовываются в команде, каким образом происходит процесс распределения ресурсов, какую роль в данных проектах занимает разработчик и каким образом этим можно управлять.



📊 Кроме того, руководитель проектного отдела РА Webmechanic поведал слушателям, как он делает ревью, как проверяет оценку очередного спринта и каким образом замедляет неизбежное выгорание своих сотрудников.

💪🏻 Спасибо организаторам DevFest Astrakhan 2019 за возможность поделиться знаниями и обменяться опытом с коллегами по цеху! Мы также были рады послушать доклады других спикеров и полакомиться прекрасными угощениями в Food-зоне мероприятия :)

🎉 С нетерпением ждём конференции DevFest Astrakhan 2020!

Статьи автора